ДОСТОЙНЫЙ ПРИМЕР ВАКЦИНАЦИИ

02 сентября 2024 г.
В нашем медицинском учреждении проходит ВАКЦИНАЦИЯ против вирусов ГРИППА.
Вакцинация против ГРИППА традиционно начинается в августе, что позволяет подготовиться к осенне-зимнему периоду, когда риск заражения возрастает.

Сотрудники нашего учреждения, включая главного врача, являются одними из первых, кто АКТИВНО проходит ВАКЦИНАЦИЮ от вируса ГРИППА.

Медицинские работники НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮТ всем жителям Седельниковского района не откладывать вакцинацию и позаботиться о своем здоровье.

ВАКЦИНАЦИЯ обеспечит ЗАЩИТУ от наиболее актуальных штаммов вируса.

НАПОМНИМ, что ГРИПП даёт серьезные осложнения на органы дыхания, сердечно-сосудистую систему, может вызвать поражения центральной нервной системы.

Всего этого можно избежать, поставив ВОВРЕМЯ профилактическую ПРИВИВКУ.