ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ

14 мая 2024 г.

19 апреля, состоялось открытие выставки "120 лет во имя добра и милосердия" в музее истории Седельниковского района, ОРГАНИЗОВАННОЙ и ПРОВЕДЕННОЙ в рамках мероприятий, посвящённых 120-летию системы здравоохранения Седельниковского района.

Эта выставка - результат СОВМЕСТНОГО сотрудничества БУЗОО "Седельниковская ЦРБ" с музеем истории Седельниковкого района.

Экспонатами выставки выступили: медицинские приборы, установки, старые документы, фотографии, которые позволяют ПРОСЛЕДИТЬ историю здравоохранения от ее основания до наших дней. Экспонаты для выставки были ПРЕДОСТАВЛЕНЫ нашим учреждением.

Активное участие в мероприятии ПРИНЯЛИ и наши ветераны.

Зеленова В.А., главный врач, ПОБЛАГОДАРИВ организаторов выставки, ВРУЧИЛА Благодарственные письма и памятные подарки за совместное сотрудничество.