СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ

14 мая 2024 г.

25 апреля на базе МБУК МСКДЦ "СВЕТОЧ" ПРОШЛО очередное мероприятие, посвященное 120-летнему юбилею системы здравоохранения Седельниковского района.

На мероприятие были ПРИГЛАШЕНЫ ВЕТЕРАНЫ здравоохранения, ОТМЕТИВШИЕ в начале 2024 года юбилейные даты рождений.

Не секрет, что историю делают люди, а наши старшие коллеги – ветераны, это те, кто формировали и формируют историю нашего здравоохранения, кто своим примером, опытом, знаниями воспитывают поколения молодых специалистов.

Целью мероприятия было услышать ВОСПОМИНАНИЯ об истории больницы, медицинском сообществе и поздравить юбиляров. Поэтому воспоминания ветеранов были ключевыми моментами встречи.

Теплые слова благодарности и поздравлений в адрес ветеранов-юбиляров ВЫРАЗИЛА главный врач Зеленова В.А.

Со словами признательности и поздравлениями от имени Региональной общественной организации «Ветераны здравоохранения Омской области» ВЫСТУПИЛА Енущенко Л.В., председатель первичной ветеранской ОРГАНИЗАЦИИ учреждения.

Душевно ЗВУЧАЛИ музыкальные подарки, которые никого из присутствующих не оставили равнодушными.

Большое СПАСИБО говорим работникам Культуры за ПРОВЕДЕНИЕ такого замечательного мероприятия!