УКУСЫ - ЭТО ОПАСНО!

13 августа 2024 г.

Медицинских работников БЕСПОКОИТ каждый факт ОБРАЩЕНИЯ жителей района за медицинской помощью по поводу УКУСОВ ЖИВОТНЫМИ.

Особенно ВАЖНО обратить на это ВНИМАНИЕ, так как на территории нашего района зарегистрирован очаг БЕШЕНСТВА.

Так за прошедшее время текущего года за медицинской помощью ОБРАТИЛОСЬ 11 человек, из них 2 детей и 9 взрослых.

РАЗНОВИДНОСТЬ животных, от которых пострадали жители, достаточно БОЛЬШАЯ: собаки, кошки, крыса, ондатра, кролик.

Если с Вами случилась беда - Вы ПОСТРАДАЛИ от укуса ЖИВОТНОГО, в срочном порядке обращайтесь за медицинской помощью.

Будьте здоровы!